Москва, БЦ Румянцево ,Домовлад 4, Строение 1
info@nvrgroup.ru

Внесение изменений в регистрационное удостоверение и документы регистрационного досье

Внесение изменений в регистрационное удостоверение и документы регистрационного досьеВнесение изменений в регистрационные документы

Процедура внесения изменений в регистрационные документы проводится в случае необходимости внесения изменений в комплект регистрационных документов и в том случае, если вносимые изменения не касаются сведений, указанных на бланке регистрационного удостоверения. Необходимость внесения изменений может возникнуть в силу самых различных причин. Следует помнить, что эта процедура является официальной и все особенности ее проведения отражены в Постановлении Правительства РФ от 27 декабря 2012 года № 1416.

Внесение изменений в регистрационное удостоверение и документы регистрационного досьеПроведение экспертизы при внесении изменений в регистрационные документы:

В случае необходимости внесения изменений в техническую и эксплуатационную документацию, внесение изменений проводится по результатам экспертизы, проведенной в порядке, аналогичном rolex submariner 16613 de los hombres 40mm esfera azul automatico порядку проведения экспертизы качества, эффективности и безопасности медицинского изделия для его государственной регистрации в соответствии с п. 21 Правил.

Внесение изменений в регистрационное удостоверение и документы регистрационного досьеВ соответствии со статьей 333.32.2 Налогового кодекса Российской Федерации за проведение экспертизы качества, эффективности и безопасности медицинского изделия (в зависимости от класса потенциального риска его применения) при внесении изменений в документы, содержащиеся в регистрационном досье медицинского изделия государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

· Класс 1 → 20 000 рублей;

· Класс 2а → 30 000 рублей;

· Класс 2б → 40 000 рублей;

· Класс 3 → 55 000 рублей.

За внесение в документы, содержащиеся в регистрационном досье медицинского изделия, изменений, не требующих проведения экспертизы качества, эффективности и безопасности медицинского изделия государственная пошлина составляет 1 500 рублей.

Процесс внесения изменений в регистрационные документы:

· 1) Подготовка официального заявления (составленного в соответствии административным регламентом) в Росздравнадзор sadboy punch berry blood о внесении изменений в регистрационную документацию или регистрационное досье;

· 2) Уплата государственной пошлины в соответствии с тарифом;

· 3) Подача собранного пакета документации вместе с квитанцией об оплате государственной пошлины в Росздравнадзор.

· 4) Сопровождение процедуры внесения изменений в регистрационные документы/досье;

· 5) Передача нового комплекта документации заказчику.

Мы в Whatsapp: 8 (903) 795-61-00